понедельник, 26 февраля 2018 г.

Поздравляем мужчин. Коллекция "Настоящий полковник"

Всем огромный привет!  Продолжаю показывать, что натворила  из новой коллекции бумаги "Настоящий полковник" белорусского производителя "Фея рукоделия" в рамках сотрудничества с Первым белорусским ЧБ.
В канун праздников сотворился подарочный набор коллегам, учителям физической культуры моей дочки. Один ведет уроки, второй - секцию по гандболу.
Дочка любит физру, а мы эту любовь всячески поддерживаем.
Я приучаю дочку быть благодарной каждому учителю. Мы стараемся с ней на  праздники какой-то знак внимания оказать каждому учителю.  Сегодня мы говорим спасибо нашим мужчинам-педагогам.


Подарочный пакетик. Внутри чай. Черный. Крепкий. Бодрящий. И призыв - только вперед! А как же иначе? К победам!

Каждый мужчина, несмотря на то, что очень любит мясо, в душе остается ребенком. И очень не равнодушен к сладкому. Поэтому нашим дорогим физрукам  к чаю - шоколадка! Мозг подпитывать.  И слова... такие важные в работе учителя)


К комплекту - открытка.

Бумага из коллекции самодостаточная. Я использовала совсем немного декора для завершения работы.
И еще одна открытка из коллекции.


В работах использовала надписи из листа коллекции. Очень удобно. Еще один плюсик от меня.

Что хочу сказать? Коллекция "Настоящий полковник" - находка для скрапера в канун 23 февраля. Легко и быстро с ее помощью можно сделать оригинальный подарок к празднику. Обязательно запаситесь этими заветными листочками.


Обещаю очень скоро показать совсем не мужские работы из коллекции. Ведь уже почти весна, не правда ли? Хотя у нас мороз все крепчает)
Теплых всем объятий!

Комментариев нет:

Отправить комментарий